Воскресенье, 07.06.2020, 05:49

Дистанционное обуч

Психолог

Загребнева Оксана Александровна

Результаты социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ 2019

Результаты социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ 2018

Результаты социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ 2017.

Приказ Министерства образования "О проведении социально-психологического тестирования" № 258 от 10.02.2020

Приказ по МОУ "СОШ № 46" "О проведении социально-психологического тестирования обучающихся"

Приказ по МОУ "СОШ № 46" "Об утверждении расписания социально-психологического тестирования"

График проведения тестирования в 2019-2020 уч.году

Полезные советы родителям:

Памятка родителям о профилактике кризисных состояний у детей и подростков

Ваш ребенок - пятиклассник

Кто такой психолог

Гармоничные отношения в системе родитель - ребенок

Памятка. Жестокое обращение с детьми

Как технически защитить ребенка от негативного сетевого контента

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ИНТЕРНЕТОМ

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса

ЧТО ТАКОЕ «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» И КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

У каждого периодически возникают ситуации, в которых трудно разобраться в настоящий момент. Конечно, в большинстве случаев вы в состоянии самостоятельно разрешить свои проблемы, но профессиональная помощь необходима гораздо чаще, чем это может показаться.

Просто набрав номер телефона, вы можете получить психологическую консультацию на высоком профессиональном уровне. Теперь вы можете сами воспользоваться телефоном 26-37-90; 73-74-73 или 8-800-2000-122 и поговорить с понимающим, сопереживающим, собеседником, который является профессиональным психологом, о том, что вас тревожит, что причиняет душевную боль, мешает быть счастливым.

Служба имеет 3 характерные особенности:

1. «Телефон доверия» работает круглосуточно. Когда бы вы ни позвонили, вам всегда ответят, выслушают, помогут.

2. «Телефон доверия» – полностью анонимная служба, т.е. вы имеете право сохранить в тайне имя и любую другую информацию, которую не захотите открывать.

3. Звонки из любой точки России на этот номер являются бесплатными, как с городских, так и мобильных телефонов.

Так же «Телефон доверия» работает и в ГУ СО «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Доверие» г. Саратова.

По телефону 63-78-44 можно записаться на консультацию и получить помощь квалифицированных специалистов:

Психолог – понедельник – пятница с 8.00 до 17.00 часов;

Юрист - среда с 12.00 до 14.00 часов.

Консультации психолога (для граждан всех возрастных категорий):

Прием проводится по субботам с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Саратов, 6-я Дачная, 1-й проезд Панфилова, ГУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доверие» г. Саратова.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области - 8 (8452) 210-058

В какой бы вы ни оказались ситуации, помните, что в нашем городе есть люди,которые ждут вашего звонка и готовы вам помочь!

75 Победа
Телефон Доверия